Новости союза

Члены Союза арбитражных управляющих СРО «Северная столица» стали лучшими арбитражными управляющими в 2020 году

24 . 11 | 2020

Члены Союза арбитражных управляющих СРО «Северная столица» стали лучшими арбитражными управляющими в 2020 году

В рамках IХ ежегодного Уральского форума арбитражных управляющих, прошедшего с 19 по 20 ноября 2020 года, состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Антикризисный менеджер года».

Член Союза «СРО СС» Константин Сичевой занял первое место сразу в двух ключевых номинациях премии.

По результатам голосования жюри он одержал победу в номинации «Арбитражный управляющий года 2020», а профессиональное сообщество арбитражных управляющих отдало Константину Сичевому первое место в номинации «Профессиональное признание 2020». В этой номинации победитель определялся по результатам открытого голосования.

Кроме того, член Союза Александра Звонарёва заняла второе место в номинации «Лучший антикризисный менеджер».

Генеральный директор «СРО СС» Валерия Герасименко поздравила победителей и отметила, что гордится победой членов Союза в таких значимых номинациях: «Я рада, что главные награды премии получил Константин Сичевой. Он проделал огромную работу как арбитражный управляющий крупнейшего должника страны - Антипинского НПЗ. И профессиональное сообщество не оставило это без внимания. Не менее приятно, что награду как антикризисный менеджер получила Александра Звонарева за успешное проведение плана внешнего управления МУП Нижнетагильские тепловые сети, одного из важнейших предприятий жилищно-коммунальной сферы региона».

Ежегодная премия «Антикризисный менеджер года» проходит под эгидой Ассоциации специалистов по работе с проблемными активами. Она остается ключевой премией в области антикризисного управления и проводится с 2017 года.

Подробную информацию можно получить на сайте Ассоциации специалистов по работе с проблемными активами – ссылка.

Примечание.

«Уральский форум арбитражных управляющих» - это ежегодная конференция, организуемая руководителями саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и их представительств, работающих на территории Уральского федерального округа. Впервые конференция была проведена в 2012 году.